Departamentos
 
 

Mensagem On-Line

 


Para que nós possamos atendê-lo cada vez melhor, envie sua reclamação, sugestão, dúvida e até elogios utilizando o formulário a baixo.

Razão Social:
Nome Completo:
Cidade:
Telefone:
Seu e-mail:

Contato :

 
 

Atendimento

 


Atendemos todo o Brasil

Alameda Faustina Franchi Annicchino, 719
Bairro: Santa Rita
Capivari - SP
CEP 13360-000
Link Google Maps


Fone (19) 3492-9292

Horário de Atendimento
Segunda a Sexta
das 08:00hs as 12:00hs
e das 13:30hs às 18:00hs

 
 
     
 

Departamento de Vendas

 

Televendas  (19) 3492-9292

Horário de Atendimento
Segunda a Sexta
das 08:00hs as 12:00hs
e das 13:30hs às 18:00hs

Atendemos todo o Brasil

Alameda Faustina Franchi Annicchino, 719
Bairro: Santa Rita
Capivari - SP
CEP 13360-000
Link Google Maps


ATENDENTES E-MAIL
Camila Hortolani vendas10@uz.com.br
Isabela Bunho vendas4@uz.com.br
Letícia Raveli vendas8@uz.com.br
Thamires Toaliari vendas11@uz.com.br
Silvia Melikardi vendas1@uz.com.br
 
 
 
 
 
Administração:
Carlos Proença
Diretor Comercial
(19) 3492-9292
proenca@uz.com.br
 
Adriana Rossi
Gerente Administrativo
(19) 3492-9292
administrativo@uz.com.br
 
Compras:
Adriana Rossi
(19) 3492-9293
compras1@uz.com.br
 
Assistência Técnica:
Ramon Bulgraem
(19) 3492-9291
assistenciatecnica@uz.com.br
 
Financeiro:
Fabiana A. Castro
Crédito/Cobrança
(19) 3492-9296
financeiro@uz.com.br
 
Magali Souza
Pagamentos
19) 3492-9296
pagar@uz.com.br
 
Recursos Humanos:
Rita Floriano
Recursos Humanos
(19) 3492-9292
rh@uz.com.br
 
Marketing:
Valdinei Gonçalves
(19) 3492-9292
marketing@uz.com.br
 
Contabilidade/Dept. Fiscal:
Lesiene Tunin
(19) 3492-9298
contabilidade@uz.com.br

Endereço de E-mail para envio de nota fiscal eletrônica: nfe@uz.com.br
 
 
 
Atendemos todo o Brasil!

Fone: (19) 3492-9292

Fax: (19) 3492-9294

Horário de Atendimento :
Segunda a Sexta
das 08:00hs as 12:00hs
e das 13:30hs às 18:00hs

Endereço:
Al. Faustina Franchi Annicchino, 719
Bairro: Santa Rita
CEP 13360-000 - Capivari-SP

Link Google Maps

Meu Cadastro

Canais U.Z.

Área do Representante
Já é Representante, conecte-se
Quer ser representante? clique aqui


Área do Fornecedor
Clique aqui para Logar ou se Cadastrar.


 
Curta a UZ Distribuidora no Facebook
 
-